Про окна

  1. Ламинированные пластиковые окна

    Обычный пластик, или поливинилхлорид, имеет белый цвет, поэтому большинство окон из ПВХ такого же оттенка, но не всех это устраивает.

  2. Описание профилей MONTBLANC

    Система MONTBLANC grand 80 изготовлена в соответствии с мировыми стандартами и отвечает основным критериям и требованиям, предъявляемым к системам окон ПВХ. Это оптимальное решение для заказчиков с взыскательным вкусом.

  3. Описание профилей SALAMANDER

    Система Streamline является пятикамерной. За счет большой монтажной ширины в 76 миллиметров данная система способна обеспечить улучшенные показатели пластиковых окон по тепловой и шумовой изоляции.

  4. Пластиковые окна REHAU

    Компания REHAU предлагает различные решения: профильные системы для стандартных окон, сертифицированные системы для домов с пассивным отоплением и пр. В результате были разработаны программы, удовлетворяющие конкретным национальным и региональным особенностям и требованиям.

  5. Профили Rehau

    Окна данной серии изготовлены из трехкамерного профиля Rehau Basic-Design (60 мм) с двухкамерными стеклопакетами (32 мм) и фурнитурой Siegenia-Aubi (Германия).

  6. Пластиковые окна MONTBLANC nord 70 - новая пятикамерная система

    В России, с ее широкой географией климатических зон, постоянное совершенствование и развитие систем оконных профилей не только оправдано, но и необходимо. Значительные перепады зимних температур даже в средней полосе России показали необходимость применения оконных конструкций с повышенными энергосберегающими свойствами. Профильная система MONTBLANC nord 70, как нельзя лучше, соответствует этой задаче.

  7. Пластиковые окна Krauss

    Технические характеристики пластиковых окнон Krauss...


заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время