Выбор в пользу пластиковых окон


Пластиковые окна – или же евроокна, как мы привыкли говорить, появились на рынке строительных материалов уже достаточно давно. Но до сих пор не иссякает поток желающих заменить свои старые окна на современные, металлопластиковые. В чем же заключается столь повышенный интерес к окнам данного вида? Прежде всего, стоит отметить тот немаловажный факт, что пластиковые окна очень изящны и красивы. Безупречные профили в сочетании со строгими стеклопакетами украсят фасад любого помещения.

Помимо внешней эстетики, пластиковые окна являются украшением любой комнаты – гостиная, спальня, кабинет – окна идеально впишутся в любую зону. Кроме того, пластиковые окна легко устанавливать. Ведь каждое окно изготавливается по индивидуальным параметрам – вначале снимаются необходимые замеры, после чего изготавливается окно необходимого размера. Вряд ли в такой ситуации может получиться так, что при монтаже евроокна проем будет слишком мал либо же наоборот, достаточно велик.

Пластиковые окна практически вечны. Ведь материал, из которого изготавливаются пластиковые окна – поливинилхлорид – не теряет своих свойств по истечении длительного времени. Стеклопакеты сохраняют свою прочность и прозрачность на протяжении десятилетий.  Еще один важный фактор выбора в пользу евроокон – пластиковые окна многофункциональны. Различный уличный шум, смена погодных условий – дождь, ветер, пронзительный холод – все это не является помехой для современных окон, способных прочно и герметично избавить помещение от уличного шума либо же внезапной смены погоды.

А чтобы помещение не «задыхалось» от ПВХ-конструкций, пластиковые окна разрабатываются с учетом максимальных требований: москитные сетки от насекомых, режим микропроветривания, ограничители для фиксации рамы в необходимом положении. Пожалуй, самым выгодным преимуществом современных евроокон является их возможность в минимальном уходе. Ведь профиль ПВХ, из которого изготовлены пластиковые окна, не способен поддаваться глубокому загрязнению, а также не разрушается со временем от регулярной влажной уборки. Помимо этого, пластиковые окна не поддаются воздействию солнечного ультрафиолета, а поэтому не желтеют по прошествии очень длительного времени. Также, окна ПВХ не нуждаются в ежегодных утомительных шпаклеваниях и подкрашиваниях. Полированное стекло, используемое в стеклопакетах, остается чистым в течение сезона.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время