Пластиковое окно. Почему мы выбираем пластиковые окна. Окна REHAU.

Человек, впервые столкнувшийся с проблемой выбора пластикового окна, часто задумывается, а чем, собственно, хороши пластиковые окна? Прежде всего, мы выбираем пластиковые окна, потому что они обладают рядом преимуществ.

Во-первых, пластиковые окна прочны и имеют длительный срок эксплуатации. Известные производители дают гарантию до 60 лет бесперебойной эксплуатации. Поливинилхлорид, из которого изготавливаются пластиковые окна, не теряет своих свойств на протяжении длительного времени, не подвержен деформации и негативному влиянию среды.

Окна из пластика герметичны, обладают прекрасной звукоизоляцией, сохраняют тепло. Герметичность обеспечивают специальные прокладки между рамой и створками окна.

Важным преимуществом окон ПВХ является то, что эти окна экологически чистые, не вредят здоровью, так как изготовлены из сертифицированного безопасного сырья.

Пластиковые окна эстетичны, красивы. Дизайнеры предлагают множество различных конструкционных и цветовых решений, которые удовлетворят самый изысканный вкус.

Такое качество окон ПВХ, как огнестойкость (пожаробезопасность), также немаловажно, в случае пожара оно не расплавится и не лопнет, так как материал поливинилхлорид не поддается горению.

Они удобны в эксплуатации, их не нужно красить и утеплять на зиму.

Пластиковые окна доступны по цене, сейчас они стоят значительно дешевле, чем несколько лет назад, что делает их еще более популярными среди населения.

Пластиковые окна Rehau

Не имеет значения, являетесь ли вы профессиональным работником рынка окон ПВХ, строителем или человеком, который решил впервые установить пластиковые окна, вы наверняка слышали словосочетание «Окна от Rehau».

Действительно, фирма Rehau, считается одной из лучших и популярных в своей нише. Окна Rehau на рынке уже более пятидесяти лет, стоит ли говорить, что качество улучшается из года в год, появляются новые идеи и самые смелые решения. Окна Rehau это высочайший уровень звукоизоляции и теплозащиты. Российский пользователь не может не отметить, что окна от Rehau созданы с учетом климата нашей страны.

Можно выделить три основных вида окон Rehau:

  1. окна Basic Design. Имеют 3 камеры, глубина рамы 60 мм, достаточно легкий монтаж.
  2. окна Thermo Design. Окна этой марки, лучше использовать в новых зданиях, с минимальными требованиями по теплоизоляции.
  3. окна Sib Design. Обладают высокой теплоизоляция.

Фирма REHAU предоставляет возможность фантазировать, у вас всегда есть возможность выбрать, цвета, фактуру, спроектировать самую оригинальную конструкцию.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время