Профиль пластиковых окон: РОДНОЙ ИЛИ НЕ РОДНОЙ.

"...Весь немецкий профиль для окон везут из Германии..."

Часто от продавцов оконных компаний можно услышать "родной немецкий, везут из Германии". Многие фирмы, торгующие окнами, даже самые крупные из них, выдают российский профиль за немецкий.

Что подразумевает продавец, а что клиент под словосочетанием "родной немецкий профиль из Германии" ? Для большинства клиентов это означает то, что профиль везут из Германии, а в России осуществляется только сборка окна. А что говорят основные производители немецких профилей ПВХ?

Самые крупные немецкие концерны построили заводы по производству профиля Veka, Rehau, KBE, Trocal и т.д. на территории России. Основными целями строительства заводов являлись сокращение сроков поставок, снижение накладных расходов на транспортировку и таможню. Сырье для изготовления профиля для российских заводов поставляется из Германии. Для изготовления профиля уже на местном заводе из немецкого сырья используются определенные рецепты и компоненты, которые определяют качество произведенного профиля. Вот на этом этапе и можно говорить о возможной разнице качества профиля, произведенного в России или в Германии.

С 2005 года отличить немецкие профильные системы от систем, произведенных в России, по лазерной маркеровке смогут только специалисты заводов-изготовителей. Официальные поставщики объясняют отсутствие возможности определить подлинность происхождения немецкого профиля тем, что необходимо прийти к единому стандарту качества независимо от места его производства. И если верить нашим немецким друзьям, наши заводы уже на пути к завоеванию доверия российских клиентов.

Из Германии везут профиль только тех производителей, у которых нет собственного производства в России.

Если Вам необходимо оптимальное сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО, то Ваш выбор окна, изготовленные из профиля  Montblanc Termodesign NEW (60мм).

Если Вы уважаете истиное качество, Ваш выбор  Salamander StreamLine.

Если Вы уважаете истиное качество, Ваш выбор  Salamander StreamLine.

И можем повторить это еще раз !...
К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время