Как выбрать пластиковые окна?!

Каждый, кто наконец-то решил заменить дома окна, неизбежно сталкивается с необходимостью выбрать продукцию конкретного производителя. Во многих случаях решающим становится вопрос цены. Однако если вы не хотите разочароваться, заранее настройте себя на то, что за качество надо платить. Тем более что окно – не та часть интерьера, которую можно менять каждые несколько лет. Если же есть вариант «гораздо дешевле», стоит призадуматься, не предлагают ли вам обыкновенную подделку.

В том случае, если речь идет о стоимости конкретного окна – того, что будет установлено непосредственно в вашей квартире, – значение будут иметь и размеры, и конфигурация, и расположение. Не стоит делать расчеты в соответствии с указанной в объявлениях стоимостью «за квадратный метр». Чаще всего так указывается всего лишь минимальная стоимость квадратного метра, которая варьируется в зависимости от конкретных параметров. Пластиковые окна – не настолько простое изделие, чтобы цена на них определялась исключительно в зависимости от метража. Поэтому правильных пути два: измерить свои окна и позвонить в офис компании, где вам назовут цену после обсуждения всех ваших требований; либо вызвать домой специалистов, которые определят стоимость заказа с учетом всех возможных мелочей.

Разумеется, любому потенциальному покупателю интересно, как же все-таки рассчитывается стоимость. От чего зависит, сколько придется заплатить за пластиковые окна? Приведем пример.

Цена зависит от множества параметров – начиная с вида и количества профиля и заканчивая герметиком для стеклопакетов. Данные вносят в компьютерную программу, предназначенную именно для таких расчетов. Кстати, есть смысл обратить внимание на некоторые детали, от которых напрямую будет зависеть то, насколько удачно вы выбрали пластиковые окна. Например, важным критерием является ширина профиля и число воздушных камер внутри него – чем больше камер, тем теплее будет в доме. Московские фирмы чаще всего предлагают пластиковые окна из профилей с тремя камерами (максимальная ширина – до 60 мм). Если хочется выбрать лучшее, подумайте о таком варианте, как окна, изготовленные из пятикамерных профилей (например, профиль Salamander Streamline шириной 76 мм или Montblanc Termo New – 60 мм). Наша фирма занимается изготовлением как раз таких окон.

Не менее важна и ширина стеклопакета. Обычный трехкамерный профиль предполагает стеклопакет шириной до 30 мм. В профилях, которые используем мы, устанавливаются стеклопакеты, ширина которых – 40 мм.

Разумеется, нельзя не вспомнить и о фурнитуре. Это именно та часть окна, которая отвечает за его функционирование и удобство эксплуатации. К тому же, она играет не последнюю роль во внешнем виде пластиковых окон. Мы предлагаем фурнитуру Siegenia-Aubi немецкого производства. Изделия покрываются специальным составом, содержащим серебро и титан и защищающим фурнитуру от коррозии лучше, чем что бы то ни было.

Кстати, компания Siegenia-Aubi признана ведущей в производстве фурнитуры для пластиковых окон.
Помимо изготовления окна, мы предлагаем клиенту и другие услуги. Например, все необходимые комплектующие (москитные сетки, подоконники, отливы и др.) также можно приобрести у нас. Все сопутствующие работы – доставку и разгрузку, монтаж и установку откосов – опять же могут выполнить наши сотрудники.

И последнее – вернемся к вопросу цены, с которого мы и начали разговор. Учитывая все детали и оценив качество нашей продукции, вы останетесь довольны результатом. Ведь разумная цена – это еще один пункт, который обязательно присутствует в нашей работе с клиентами!

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время