Профиль КВЕ для пластиковых окон

На сегодня одним из лидеров поставщиков немецких профилей на рынке России является марка пластиковых окон под названием KBE. Управление ГЛАВОКНА изготовляет пластиковые окна KBE из разного количества профильных систем, а именно: KBE Эксперт, KBE Объект, KBE Эталон. Для пластиковых окон KBE профиль изготавливается на территории Российской Федерации в городе Хабаровске и в городе Воскресенске. Изготавливаемые из профиля KBE пластиковые окна KBE на территории Российской Федерации и произведенные в Германии идентичны, что подтверждено Росстроем Российской Федерации.

У нас пластиковые окна KBE очень популярны, что объясняется великолепным соотношением качества и цены, а также широким ассортиментом вариантов и дополнительных функций.

Чтобы изготовить пластиковое окно KBE, применяется экологичный химический состав под названием greenline. Он отличается от других тем, что в нем нет свинца. KBE окна заботятся о чистоте окружающей среды и Вашем здоровье!

Большой ассортимент и разнообразие KBE профилей дает возможность нашим заказчикам реализовывать любые пожелания по внешнему виду и конфигурации пластиковых окон. Практические советы по применению профиля KBE для изготовления пластиковых окон KBE и их последующей установки в помещениях разного назначения вы можете получить у наших консультантов по телефону: 661-6467 или 638-0727.

Технические характеристики и более подробное описание пластиковых окон KBE вы сможете найти на нашем сайте компании ГЛАВОКНА.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время