Краткий обзор пластиковых окон

На сегодняшний день пластиковые окна стали настолько популярны и получили такое широкое распространение, что потребителям довольно сложно сделать правильный выбор. Какие же окна ПВХ являются лучшими? Чтобы ответить на этот вопрос, проведем небольшой обзор предлагаемого ассортимента.


Безупречна по качеству и техническим характеристикам профиля серия окон MONTBLANC. Пластиковые окна представлены несколькими моделями: Montblanc Termodesign New, Montblanc grand 80 и Montblanc eco 60. Кроме вышеназванных характеристик данная серия обладает и отличительными свойствами – легкостью, высокими эстетическими качествами, возможностью изготовить оконные блоки самой разнообразной конфигурации.


Самым же популярным профилем на сегодняшний день является продукция компании REHAU, предлагающая решения буквально на все случаи жизни. Данные пластиковые окна представлена такими моделями, как Rehau Basic-Design и Rehau Thermo-Design. Их отличительные черты – высокое качество и адаптированность к условиям российского климата.


Окна ПВХ Salamander StreamLine обладают улучшенными показателями по тепло- и шумоизоляции, имеют высокую стабильность и устойчивость конструкции, что позволяет изготавливать большие створки окна без промежуточного их усиления. А это в свою очередь способствует беспрепятственному проникновению естественного освещения сквозь стекла. И, кроме того, пластиковые окна данной серии обладают высокими эстетическими качествами, что сегодня ценится потребителями достаточно высоко.


Кроме окон ПВХ существуют еще и деревянные евроокна современной конструкции. Они объединяют в себе как высокие технические качества, не уступающие пластиковым окнам, так и великолепный внешний вид. Современные технологии производства деревянных евроокон служат гарантией их долгих сроков эксплуатации без ущерба качеству и эстетическим свойствам, обладают улучшенными показателями по тепло- и шумоизоляции, имеют высокую стабильность и устойчивость конструкции, что позволяет изготавливать большие створки окна без промежуточного их усиления. А это в свою очередь способствует беспрепятственному проникновению естественного освещения сквозь стекла. И, кроме того, евроокна данной серии обладают высокими эстетическими качествами, что сегодня ценится потребителями достаточно высоко.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время