Особенности зимнего монтажа пластиковых окон

Особенности Зимнего монтажа пластиковых окон, установка пластиковых окон зимой, монтаж пластиковых окон, - когда на улице минусовая температура. Время, которое затрачивается на установку пластиковых окон напрямую, зависит от количества пластиковых окон, и сложности установки этих пластиковых окон в оконный проем. В среднем, на демонтаж одного пластикового окна в типичном панельном доме, затрачивается примерно от 10 до 15 минут. А процесс установки нового пластикового окна займет максимум 20-25 минут. Все остальное время работы проводятся уже с установленным пластиковым окном в строительном оконном проеме. Вспомните, когда вы хотите проветрить комнату, даже в самую холодную погоду, вы открываете створку настежь. С заменой и установкой нового пластикового окна происходит хорошее проветривание помещения. Никогда в холодное время года, не снимают сразу все старые окна квартире, установка и монтаж нового пластикового окна производиться строго поочередно, снимают и монтируют по одному новому пластиковому окну. Только тогда, когда пластиковое окно стоит полностью в проеме, приступают к следующему пластиковому окну.

    Факты и явные плюсы, по которым можно сказать, что установка пластиковых окон в холодную минусовую погоду имеет преимущества, перед установкой пластиковых окон в летнее время:

  1. Как правило, изготовление установку пластиковых окон даже большого объема, можно сократить до минимума – 4-5 дней.
  2. Сам процесс демонтажа и монтажа пластикового окна проводиться более тщательно и подготовлено.
  3. Скидки на пластиковые окна в несколько раз выгоднее, чем летом.
  4. При зимнем монтаже пластикового окна сразу же выставляется максимально удобный вариант рабочей фурнитуры на все сезоны. Сквозняки и проникновения через неплотно отрегулированные створки пластикового окна, можно почувствовать сразу.
  5. И еще, использование некачественных монтажных материалов для установки пластиковых окон зимой – невозможно. Дешевая монтажная пена просто не будет расширяться, и не будет работать в холодное время. Поэтому, в любой оконной компании, монтаж пластиковых окон зимой – это гарантия качественного монтажа.
К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время