Конструкция пластикового окна

Пластиковая оконная система оказалась последователем традиционного деревянного окна. На каком окне остановится, пластиковом или деревянном, решать только вам. Для примера можно рассмотреть ряд отличительных особенностей пластиковых конструкций от деревянных:

- Пластиковые окна обладают высокими тепло- и звукоизоляционными показателями. Пластиковое окно может избавить вас от постоянных сквозняков и неприятного уличного шума.
- Пластиковые конструкции эстетичны, элегантны и просты в эксплуатации. Для мытья таких окон нет необходимости прилаживать определенные усилия, отсутствует необходимость в покраске.
- При производстве окон используется качественная фурнитура, что дает возможность легко их открывать и проветривать помещение.

Данный список можно продолжать бесконечно. Каждая пластиковая конструкция состоит из рамы, стекла и створок.

Что представляет собой стеклопакет? Стеклопакет включает в себя 2 или 3 стекла. Их количество напрямую зависит от особенностей климата. Стеклопакет обладает не только теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, но и защищает ваш дом от проникновения внутрь помещения посторонних лиц. По вашему желанию, в пластиковом окне могут быть использованы специальные дополнительные элементы, например, увеличение толщины стеклопакета или современные технические новинки, снижающие проникновение шума внутрь помещения.

Пластиковые окна являются современным продуктом, который позволяет создавать комфортные условия в жизнедеятельности любого человека.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время