Монтаж окон Salamander

Окна Salamander стремительно завоевывают позиции среди тех, кто предпочитает придать своему дому особенный стиль. Пластиковые окна Salamander обладают особенностью: к их проектированию применяется индивидуальный подход. Какому бы стилю не принадлежал интерьер помещения – от классического до самого техногенного хай-тека – окна Salamander впишутся в него без особых проблем. Такими окнами можно и отреставрировать старинное здание, и подчеркнуть простоту форм современной минималистический архитектуры. Пластиковые окна Salamander производятся исключительно в Баварии с применением самых современных технологий. Визитной карточкой Salamander является ослепительно белый цвет и идеально гладкая поверхность.

Окна salamander производятся под строгим контролем качества. Но монтаж пластиковых окон контролируется очень редко, поэтому при появлении проблем с окнами Salamander причиной зачастую служит именно некачественный монтаж. Пластиковые окна Salamander обладают превосходной герметичностью и могут обеспечить настоящий комфорт! Но только в том случае, если монтаж пластиковых окон произведен должным образом. Проверьте, имеется ли Сертификат Соответствия и лицензия на право производства работ у фирмы, занимающейся установкой окон ПВХ.

Монтаж пластиковых окон лучше проводить тогда же, когда Вы делаете общий ремонт, то есть, когда в помещении не живут люди. Если же такое никак не получается, то нужно обеспечить сохранность предметов мебели, пола, обоев. Мебель отодвинуть и покрыть все по возможности пленкой или бумагой.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время