Плюсы пластиковых окон

Многие люди, испытывающие проблемы со своими старыми окнами, не решаются взамен деревянных рам приобрести пластиковый оконный профиль. Нередко причиной подобным сомнениям служит желание сэкономить, обойтись просто ремонтом старых окон.

Пластиковые окна устанавливаются за один день. Это удобно и просто. А ремонтировать старые деревянные – на все это уйдет несколько недель. В течение этого времени Вам придется жить среди ремонтных запахов и мусора. К тому же, не факт, что ремонт обойдется дешевле.

Сейчас существуют отечественные фирмы, производящие очень качественные пластиковые окна. При этом цена на них ниже, чем на аналогичные по качеству зарубежные окна ПВХ. Например, окна монблан. Они изготавливаются по современным технологиям, в процессе качество контролируется. Окна монблан обладают не только всеми соответствующими евроокнам эксплуатационными характеристиками, но еще и современным дизайном.

Окна ПВХ обладают рядом преимуществ по сравнению с окнами других материалов. Им не свойственны сквозняки, уличный шум они оставляют на улице. Зимой температура в доме будет теплее прежней на несколько градусов, потому что теплоизоляция – тоже важное свойство современных окон. Пластиковые окна отличаются исключительным удобством в использовании. Открываются они часть в двух плоскостях, фурнитура удобная и функциональная. Можно установить дополнительные мелочи вроде сетки от насекомых. Окна ПВХ требуют чрезвычайно простого ухода. Их не нужно красить, мыть очень легко. Они долговечны, например, срок жизни пластиковых оконных профилей монблан оценивается в 40 лет. И с экологической точки зрения пластиковые окна – это очень чистый продукт. К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время