Пластиковые окна KBE

Пластиковые окна немецкой марки KBE занимают достойную позицию на мировом рынке. Пластиковые окна KBE являются эталоном качества. Они изготовлены по инновационным технологиям, отличаются высокой безопасностью и практичностью в применении. KBE под своей маркой выпускает пластиковые окна в пятидесяти странах мира. Компания KBE на протяжении всего существования улучшает свое производство и материально-техническую базу. Кроме того, она активно изобретает и применяет передовые технологии.

Профиль KBE изготавливают из отличного поливинилхлорида (ПВХ). Это вещество является экологически безопасным материалом для здоровья человека. Оно не вступает в химические реакции, не впитывает влагу, а также хорошо реагирует на перепады температур. Изготавливается из нефти и поваренной соли. Окна ПВХ от компании KBE соответствуют международным стандартам ДИН ИЗО 9001.

KBE Селект – избранные окна

Серия 5-камерных пластиковых окон «KBE Селект» из 70-миллимитрового профиля это отличное приобретение для всех, кто ценит оригинальные решения и эстетику.

Это эксклюзивные изделия от одной из лучших компаний по производству пластиковых окон KBE. Они помогут подчеркнуть индивидуальность жилища благодаря совершенным линиям и округлым формам. Оригинальный и интересный дизайн позволяет данным оконным конструкциям прекрасно вписаться в любой интерьер.

Однако кроме замечательного дизайна пластиковые окна «KBE Селект» обладают и другими достоинствами. «KBE Селект» представляет собой прекрасное сочетание эстетики и практичности. Последняя выражается в отличных изоляционных свойствах, экологической безопасности (greenline), а также надежности и долговечности. Окна ПВХ «KBE Селект» прослужат минимум сорок лет, в результате нет необходимости думать об их замене.

КБЕ Эксперт – непревзойденная универсальность!

«KBE Эксперт» является по-настоящему элитным решением для владельцев респектабельных апартаментов и домов. Ведь изделия данной серии соответствуют нормам экологической безопасности и просты в использовании. Срок службы пластиковых окон более сорока лет. Они надежно защитят помещения от шума и сквозняков с улицы. Актуальность окон ПВХ «KBE Эксперт» в РФ трудно переоценить: их можно эксплуатировать при температурах до – 60 С. В итоге отличные окна производства Германии прекрасно выдерживают наши морозы.

Технические показатели пластиковых окон «КБЕ Эксперт»:

  • ширина створки окна достигает полутора метра;
  • высота створки окна достигает полутора метра;
  • монтажная ширина достигает 70 миллиметров;
  • совместимы с широкими рамами;
  • толщина стеклопакета достигает 42 миллиметров;
  • имеют 5 камер;
  • уплотненный контур.

KBE Эталон – окна, созданные для комфорта

Серия пластиковых окон «KBE Эталон» действительно обладают эталонными качествами для оконных конструкций. Это очень современные пластиковые окна. При этом они выполнены в классическом для пластиковых окон стиле. Основное достоинство пластиковых окон «KBE Эталон» это их непревзойденная универсальность. Они подойдут практически под любой оконный проем, украсят фасад и помещение. Могут быть использованы в различных климатических условиях. Сегодня эти пластиковые окна не только популярны, но и востребованы.

Окна ПВХ «KBE Эталон» соответствуют стандарту greenline, а значит экологичны и безопасны. К тому же пластиковые окна этой серии прекрасные звуковые изоляторы. Они прослужат не менее сорока лет. Чрезвычайно удобны и практичны в обслуживании и эксплуатации.

Окна «KBE Эталон» трехкамерные. Монтажная глубина - 58 миллиметров, толщина стеклопакета достигает 34 миллиметров. «KBE Эталон» является качественной и доступной серией пластиковых окон!

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время