Rehau - окна нового формата

Компания ГЛАВОКНА производит все пластиковые окна только из профильных систем Rehau. Пластиковые окна Rehau на рынке России появились еще в начале девяностых годов и более чем за пятнадцатилетнюю историю использования в Российской Федерации себя зарекомендовали, как пластиковые окна высокой категории качества. Пластиковые окна Rehau – это немецкое качество, которое проверено временем. Пластиковые окна Rehau полностью соответствуют всем, даже самым строгим требованиям, как по техническим характеристикам, так и по своему безупречному дизайну. Пластиковые окна Rehau применяют для остекления квартир и частных домов, офисов компаний и производственных помещений во всем мире.

Предлагаются пластиковые окна Rehau с разной шириной профиля от 60 до 70 миллиметров и с разным количеством камер (3-6 камер), что зависит от задач, которые ставятся перед окнами при установке или замене.

На сегодня уже можно сказать о том, что пластиковые окна Rehau весьма долговечны и надежны. Они хорошо зарекомендовали себя в условиях эксплуатации в наших условиях. Пластиковые окна Rehau довольно устойчивы к агрессивной среде крупных мегаполисов, что обуславливается химическим составом их профильных систем и отменным немецким качеством. Пластиковые окна Rehau могут быть самой разной формы и иметь большое количество разных дополнительных функциональных особенностей, что зависит от пожеланий клиента.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время