Пластиковые окна REHAU

Профильные серии (окна) REHAU производятся известной компанией REHAU в подмосковном городе Гжель, на протяжении уже 5 лет. До 2003 года, профиль в России производился небольшими партиями. На сегодняшний день производственный комплекс в г. Гжель, один из самых инновационных производств, среди производственных мощностей в Москве и Подмосковье. Известный холдинг REHAU, уже более 60 лет лидирует на европейском рынке по производству полимеров для индустрии, строительного рынка, медицинского оборудования, автомобилестроения.

Отличительные особенности пластиковых окон REHAU, это качественный профиль, современный уровень обслуживания, надежность и практичность в использовании, именно окон REHAU. Самые известные профильные серии в Москве и Подмосковье, это профиля REHAU Basic-Design, REHAU-Termo, REHAE Euro -Design.

Отличительные особенности профильных серий REHAU Basic-Design, REHAU-Termo, REHAE Euro –Design:

  • скошенный фальц в раме, для улучшенного водоотвода от дождя и мокрого снега,
  • усиленные детали запорных устройств, высокая плотность притвора,
  • элегантный 15% скос и фактурность коробки,
  • защитная антистатическая обработка ПВХ профиля от уличной пыли,
  • современный дизайн,
  • возможность использования стекла триплекс, повышение шумоизоляции до класса защиты 4 (нормы VDI 2719),
  • высокий коэффициент теплозащиты kr=1,6 Вт/м2К.

ПВХ окна из профиля REHAU рекомендованы для установки в жилых помещениях (квартиры, коттеджи). Активно используется для установки в офисных помещениях, в административных зданиях в том числе, разрешено к установке в детских дошкольных учреждениях.

ПВХ профиль (окна) REHAU хорошо поддаются ламинации и окраске по шкале системы окрашивания RAL и RENOLIT, в любой цвет - от стандартных цветов под дерево, до всевозможной яркой палитры.

На сегодняшний день пластиковые окна REHAU самые популярные в России. Это объясняется еще и теми фактами, что окна REHAU более 12 лет уже успешно зарекомендовали себя на практике. Они замечательно помогают нам отгородиться от городской суеты и шума.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время