Как выбрать пластиковое окно

В любой оконной компании существует схема прохождения заказа, где первым этапом является консультация клиента. В нашей компании Главокна менеджер в центральном офисе выслушает клиента, для того, чтобы понять, что вкладывает каждый клиент в свое понимание выгодной покупки пластиковых окон. Для желающих выгодно купить окна по экономичной стоимости, компания Главокна предлагает новый и актуальный профиль REHAU Euro Design. Он выгодно отличается по цене от известных в линейке REHAU профилей: - REHAU –Basic и REHAU –Termo. Для тех, кого интересует известный в России бренд REHAU, компания Главокна предлагает выгодно купить известные профильные системы . Для клиентов, которые в смысл выгодной покупки пластиковых окон вкладывают еще и требования к использованию новых технических новинок, компания Главокна предлагает окна известного кoнцерна SALAMANDER. Есть действительно очень выгодные предложения в компании Главокна, для самых изыскательных ценителей, это деревянные евроокна производства Германии и производства Беларусь.

Большое количество предложений, которое сейчас имеет место в частности в Москве, на самом деле отличается немногим. Все компании предлагают приблизительно одну и туже продукцию, которую можно немного классифицировать, для удобства выбора. Если идет речь о выборе пластикового окна в стандартную городскую квартиру, с нормальным отоплением, и без строительных дефектов (трещина в стене, слабое отопление и т.д.), достаточно трехкамерной профильной коробки. То есть, надо рассматривать пластиковые окна, с шириной профиля 60 мм, трехкамерной системой внутри профиля. К примеру в компании Главокна это профили – КВЕ Эталон, REHAU Euro Design, REHAU –Basic и REHAU –Termo. Если в интересах клиента, помимо стандартных требований есть необходимость в дополнительном утеплении и усиленном варианте защиты от шума.

Компания Главокна рекомендует рассматривать вариант пластиковых окон с широкой коробки 70 – 76 мм, и пятикамерной структурой профильной коробки: КВЕ Эксперт и SALAMANDER Streamline Sl. и Рекомендуем вам в компании Главокна, обратиться к менеджерам, которые помогут вам выбрать именно ваши окна, не переплачивая за те предложения на рынке пластиковых окон, которые вам на самом деле не нужны.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время