Про окна

  1. Пластиковые окна. Изготовление профиля и стеклопакета

    Основными составляющими любого окна из поливинилхлорида являются стеклопакет и профиль. Если проводить аналогию со старыми деревянными окнами, то профиль - это рама, а стеклопакет – стекло. Крепление между ними должно быть как можно более прочным, целостная оконная конструкция из пластика обладает отличными техническими характеристиками. Это достигается за счет качественного изготовления профиля и стеклопакета на высокотехнологичном оборудовании.

  2. Пластиковые окна и дополнения. Галтель и жесткий нащельник

    К пластиковым окнам прилагаются различные дополнения, и это не только откосы, отливы, подоконники, москитные сетки и прочие необходимые составляющие, но и элементы для декорирования помещений. Действительно, если помещение, где установлены деревянные окна лучше всего оформить элементами из древесины, то для пластиковых оконных конструкций в этом плане более предпочтительны декоративные вещи из поливинилхлорида.

  3. Приятные дополнения к пластиковым окнам

    Оконные конструкции из пластика являются не только практичным приобретением. Они достаточно эстетичны, внешняя красота достигается за счет ламинации профиля под дерево или любой другой материал, окраски в необходимый цвет и т. п. Однако без особых дополнений окна ПВХ не будут выглядеть достаточно гармонично в оконном проеме.

  4. Пластиковые окна – фурнитура «MAKO», «ROTO», «SIEGENIA». Сравнение возможностей

    Оконная конструкция из пластика включает не только профиль и стеклопакет, ее основным компонентом является фурнитура. От качества этой составляющей зависит многое, вот почему по-настоящему качественные окна ПВХ должны включать добротную фурнитуру, которая увеличивает срок их службы, поддерживает в идеальном состоянии долгое время.

  5. Демонтаж старых деревянных окон. Пластиковые окна и их установка

    Установка окон иногда не менее сложный процесс, чем их производство. Даже когда были произведены все замерочные работы и изготовление, необходима помощь квалифицированных специалистов. Ведь только профессиональные монтажники выполнят установку предельно качественно и грамотно.

  6. Пяти- и трехкамерные пластиковые окна. Достоинства и недостатки. Какие окна ПВХ лучше?

    Стеклопакет является одной из основных составляющих окна из пластика. Он необходим не только как защитный барьер, отделяющий пространство помещения от окружающей среды, но и как светопропускающий элемент. Кроме того, стеклопакет значительно увеличивает тепло- и звукоизоляцию за счет своих уникальных свойств.

  7. Нужен ли на сайте калькулятор расчета цен на пластиковые окна

    Как формируются цены на окна ПВХ. Ценообразование - довольно сложный процесс, так как каждый производитель или продавец желает получить наибольшую прибыль от своей деятельности. Однако свободная конкуренция и особенности нашего рынка предложений не позволяют «оконным» компаниям устанавливать «заоблачные» цены на пластиковые окна, это особенно актуально во время экономического кризиса.


заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время